Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 2 » Последний звонок
18:37
Последний звонок


 

29 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего Звонка. На линейке присутствовали гости: голова сельского совета Иванов Сергей Иванович, спонсор Комендантов Петр Григорьевич и учителя-пенсионеры.



С приветственным словом к выпускникам, ученикам, родителям и гостям выступила директор школы Алла Ярославовна Евтюхова:


«Дорогие ребята! Уважаемые учителя, родители, гости!

Сегодня в нашей школе, как и во многих школах Украины, проходит праздник Последнего звонка. И как мне кажется, этот праздник особенный, особенный по своей значимости. Ведь именно сейчас мы можем подвести итоги работы в этом учебном году всех участников учебно-воспитательного процесса, а это учителя, ученики, родители. И чем больше на нашей линейке будет звездопад грамот, тем уверенней мы вступим в завтрашний день, в 2015-2016 учебный год. И я с гордостью могу сказать, что результат нашей совместной работы у нас в этом году значимый. Об этом мы говорили на нашем творческом отчете.

  Традиционно на празднике Последнего звонка внимание всех присутствующих приковано к выпускникам.

Дорогие ребята! Вот и закончился ваш последний школьный учебный год. Сегодня для вас прозвучит последний школьный звонок. Позади беззаботная школьная пора – детство. И практически со школьного порога вы вступаете в новую для вас взрослую жизнь. Она интересна и в то же время сложна. Будьте уверены в себе, в своих друзьях. Не забывайте родительский дом, родную школу  и тех, кто шел с вами все эти годы нога в ногу.

 Обращаясь к коллективу нашего учебного заведения, ученикам 1-4, 5-10 классов хочу пожелать вам хорошо отдохнуть, оздоровится, набраться сил для новых свершений и достижений.

Дорогие друзья! Разрешите еще раз поздравить всех с праздником Последнего звонка. Пожелать мира в вашем доме, мира на нашей родной украинской земле  и всех земных благ». 

Заместитель директора Анна Никифоровна Мякишева прочла Указ об окончании учебного года.


Были вручены похвальные листы и грамоты ученикам.


Голова сельского совета вручил денежные премии ученикам: Шевцову Николаю (4 кл.), Масленниковой Валентине (9 кл.), Ивановой Александре (9 кл.) и Краснобаевой Елизавете (11 кл.) за высокие результаты в учебе и конкурсах.



Выпускников поздравили наши маленькие первоклассники.



Тепло и сердечно благодарили выпускники родную школу, учителей и родителей за доброту и терпение. Ребята выпустили в небо шарики, прощаясь с родной школой.

 

На линейке выступили с танцем ученики 9-го класса, ученица 10-го класса Лукьянчук Татьяна и ученица 5-го класса Котова Анастасия исполнили хореографическую композицию. 



Затем позвучал долгожданный последний звонок. Право дать последний звонок было предоставлено выпускнице Краснобаевой Елизавете и ученику 1-го класса Краснобаеву Михаилу.

 

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ДЕТИ И УЧИТЕЛЯ!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ЛЮБИМЫЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ!

За фото спасибо творческому объединению :dIKIY-J

Автор:  Сергей Сергеевич Павлов

Просмотров: 418 | Добавил: Tatyana_Vladimirovna | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]