Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июнь » 1 » Последний звонок
19:03
Последний звонок

В пятницу, 26 мая в нашей школе отгремел последний звонок. Старшеклассники готовятся сделать шаг во взрослую жизнь. Вскоре они смогут забыть о дневниках и портфелях. Правда, впереди еще непростые экзамены - сдача ЗНО, но это будет завтра, а сегодня… 

С самого утра в школе шла подготовка к празднику. Разноцветные шары и цветы – все, как и положено.  Под звуки марша выносят флаг и вот на праздничной площадке появляются выпускники-2017.

Ученики первого и второго класса посвятили выступление педагогам и старшим товарищам, которые сегодня прощаются со школой. В этом году их 12. Среди них 5 медалистов – Васильева Алёна, Иванова Александра, Масленникова Валентина, Кудрявцева Маргарита, Мехкова Катерина. Об успехах своего коллектива с гордостью рассказала директор Приморской школы Евтюхова Алла Ярославна.

 

 


Награждение учеников занимает полчаса. Наиболее талантливым ученикам (Иванову А.- 3 кл., Иванову Д. – 7 кл., Тарасову В.-9 кл., Кирсановой А. – 9 кл., Левченко А., Бездетной А. – 10 кл., Васильевой А., Масленниковой В., Комаровой Т., Кудрявцевой М., Ивановой А. – 11 кл.) была вручена премия Приморского сельского головы.

 

 

          Со словами напутствия для 11 кл. выступили ученики 10 класса, которые подарили памятные узелки с намёком и приговорками.

В Приморской школе появилась новая традиция: ученики 11 класса повязали именные ленточки на дерево, которое на расстоянии будет заряжать их жизненной энергией. Это дерево, как и бутылка с посланием в будущее, будет храниться 5 лет в школьных стенах, пока выпускники 2017 г. не зачтут свои письма на торжественной линейке в 2022 г.

Мероприятие Последнего звонка сопровождалось песнями, стихами, музыкальными лирическими вставками, современным флешмобом, нежным классическим вальсом.

Из уст выпускников слова благодарности в адрес учителей и родителей в этот день звучали особенно торжественно.

 

 


Последний звонок – трогательный знак прощания, он же, для выпускников – предвестник новой жизни с новыми высотами. 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 392 | Добавил: Tatyana_Vladimirovna | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]