Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 15 » Выпускной 9 класс
16:11
Выпускной 9 класс

Каждый год наша школа выпускает учащихся не только 11 класса, но и 9. Вот и в этом году 12 июня состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании среднего образования. Вручение свидетельств учащимся девятых классов – это особенный и торжественный день. Пройден определённый рубеж в жизни, получено общее базовое образование, а дальше выпускник стоит перед выбором.



 В этом учебном году в  9 классе училось 16 человек: 7 мальчиков и 9 девочек. На празднике каждому ученику было вручено свидетельство и грамоты за активную общественную деятельность, за достижения в учёбе. Пять выпускников получили свидетельство с отличием – это Масленникова Валентина, Иванова Александра, Васильева Алена, Кудрявцева Маргарита и Землянская Елена.















С этим важным событием в жизни наших девятиклассноков  их  пришли поздравить близкие и родные им люди, учителя.

    Со словами поздравления выступили: первая учительница  –  Муница Надежда Даниловна, классный руководитель –  Комарова Наталья Петровна, родители в лице Комендантова Петра Григорьевича.    Ученики в ответ на поздравление поблагодарили учителей, высказав свои пожелания в стихотворной форме, спели песни  и подарили цветы.




        Директор школы -  Евтюхова Алла Ярославовна  и завуч – Мякишева Анна Никифоровна  пожелали успеха ребятам и пригласили всех в 10 класс, ну а тем, кто уже избрал свой дальнейший путь,  пожелали  правильного выбора профессии и дальнейшего развития.



С грустью и одновременно с улыбкой кто-то прощается навсегда со школой, а кто-то говорит ей лишь «до свидания».

 

Где бы вы ни учились, куда бы дальше ни пошли, Приморская школа  будет помнить о вас, а на нашем сайте на вас посмотреть смогут во всем мире, из любого уголка нашей планеты.

Удачи вам, ребята! Большого и светлого будущего!


За фото спасибо творческому объединению :dIKIY-J
Автор: Сергей Сергеевич Павлов

Просмотров: 443 | Добавил: Tatyana_Vladimirovna | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]