Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!!!!
22:13
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!!!!


Как прекрасно в тихий солнечный денек пройтись по парку, подбрасывая ногами яркие россыпи листьев, побродить по лесу, вдыхая свежий воздух и насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года – ОСЕНИ.

Вот и в Приморской школе прошли мероприятия, посвященные этому прекрасному времени года.

Для 5-7 классов был праздник "Мисс Золотая Осень" , участвовали 5 участниц, Они готовили визитную карточку, свой наряд и талант. Для них было  много конкурсов: Загадки осени, осенний натюрморт, весь мир театр, непревзойденный талант и т.д.  Зал был украшен листочками, цветочками, шариками  и большой надписью " Мисс Осень 2017". Награждались участницы лентами и грамотами.  Все участницы были довольны,  ведь каждая из них получила свой статус.   Кто-то стал " Мисс Очарование"," Мисс Улыбка", "Мисс Симпатия"," Мисс Грация" и конечно же

" Мисс Осень 2017"

Для  8-11 классов, было проведено "Музыкальный калейдоскоп" . Каждый класс готовил свою команду которая  составлялась из 5-ти человек. Они готовили : название, девиз и эмблему. В конкурсную программу входило:  7 конкурсов, и 4 разминки. В итоге по балам  11 кл. - 1 место, 10 кл. - 2 место, 9кл. -   3 место, и 8кл. - 4 место.  Все были награждены медалями и грамотами!

Просмотров: 313 | Добавил: Tatyana_Vladimirovna | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ivanovavnik  

Мероприятия описаны неинтересно...
Исправьте ошибки в тексте(((  Все-таки сайт школы...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]